
Научная игра "Magnetikc Slime" SLM-Mg-02-01U Danko-Toys Украина
- Готово к отправке
- Код: SLM-Mg-02-01U
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Научная игра "Magnetikc Slime" – замечательный, интересный набор непременно придется по душе вашему ребенку. Благодаря всем аксессуарам, которые есть в комплекте, ребенок с легкостью создаст несколько блестящих, разноцветных слими-лизунов или же одного большого лизуна. Данный набор способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, цветового восприятия и усидчивости у ребенка.
Размер упаковки: 14*9*5 см.
Ассортимент детских научных игр от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37414794-nauchnye-igry-fokusy
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Состояние | Hовое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 64 ₴



