
Пенал Одинарный с 1 отворотом Lovely Sophie K20-621-3 11743Ф+ Kite Германия
- Готово к отправке
- Код: 11743Ф+
317 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Качественный одинарный пенал-книжка с 1 отворотом, для любителей единорогов.
Идеально подойдет для школьников начальных классов. В таком пенале все канцелярские принадлежности будут находится в порядке, на своих местах. Очень удобен в использовании. Без наполнения.
Выполнен из прочного полиэстера.
Замок очень качественный, легко и плавно открывается и закрывается.
Характеристики:
- 1 отделение с 1 отворотом.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Тканевая окантовка.
Размеры пенала: 19,5*13*4 см.


Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 13 см |
| Длина | 19.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 317 ₴




