
Пенал Мягкий Hearts turquoise 531831 18856Ф+ 1 вересня
- Готово к отправке
- Код: 18856Ф+
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал Мягкий Hearts.
Стильный, удобный пенал с сердечками. Выполнен из высококачественного полиэстера.
Пенал состоит из одного отделения на молнии.
Надежная фурнитура, замки легко и плавно открывается.
Размер пенала: 20*7,5*4,5 см.


Ассортимент мягкий пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g5606952-penaly-myagkie
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 |
- Цена: 135 ₴



