
Пенал Мягкий Candy Gold TP-12 532540 24861Ф+ 1 вересня
- Готово к отправке
- Код: 24861Ф+
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал Мягкий.
Стильный, удобный пенал выполнен из полиэстера, ПВХ.
Пенал состоит из одного отделения на молнии.
Надежная фурнитура, замки легко и плавно открывается.
Размер пенала: 21,5*6*4 см.


Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
- Цена: 150 ₴



