
Пенал Мягкий Раздвижной К20-684-2 8403Ф++ Kite Германия
- Готово к отправке
- Код: 8403Ф++
280 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал из маленького одним движением руки увеличивается вдвое и открывается прикольный рисунок.
- 1 отделение на молнии.
Материал: прочный полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер пенала: 22,5*8*8 см.


Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Длина | 22.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
- Цена: 280 ₴



