
Пенал Мягкий К20-667-4 8653Ф+ Kite Германия
- Готово к отправке
- Код: 8653Ф+
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

В мягкий пенал удобно помещаются пишущие принадлежности и другие мелочи.
- 1 отделение на молнии.
Материал: прочный полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Размер пенала: 19*7*6,5 см.

Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 |
- Цена: 170 ₴


