
Пенал Металлический Colorfful heart 532284 19697Ф++ 1 вересня
- Готово к отправке
- Код: 19697Ф++
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал металлический на одно отделение идеально сохраняет форму при любых условиях. Компактная форма гарантирует мобильность – пенал не займет много места в сумке или рюкзаке и всегда будет под рукой. Рисунок на таком пенале не стирается длительное время, сохраняя пенал ярким, красивым и аккуратным. Внутри удобно разложить всю мелкую канцелярию, которая так нужна на учебе.
Размер: 20,5*5,5*3 см.

Все пеналы от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_inf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-коробка |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69 |
- Цена: 154 ₴


