
Мозаика 26 кнопок 6047+ Технокомп Украина
- Готово к отправке
- Код: 6047+
235 ₴
- +380 (96) 108-36-07
«Мозаика ТехноК» - станет незаменимой игрушкой в арсенале всех любящих и ответственных родителей, ведь сочетает в себе очень много важных вещей. Дети полюбят эту игрушку за разнообразие красок, за возможность фантазировать и развивать воображение, за большое количество игровых элементов, которые так интересно собирать вместе. Взрослые отметят учебно - развивающий эффект мозаики. Да, эта, на первый взгляд простая игрушка, воспитывает у ребенка внимательность и усидчивость, тренирует память и развивает мелкую моторику. С мозаикой можно изучать цвета и формы, выполнять различные задачи по сортировке.
Мозаика с 32 элементов: 26 фишек-кнопок + 6 специальных трафаретов. Фишки не просто разноцветные, они еще и разной формы. К тому же, на двух из них нанесен рисунок в виде глаз. Поэтому, после того как малыш соберёт мозаику, зверьки на картинках «оживут».
Игрушка не имеет мелких деталей и острых краев, поэтому безопасна для детей от 2-х лет. Изготовлена из качественного и прочного пластика без запаха.
Упаковка - картонная коробка.
Размер упаковку: 20*29*4,5 см.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фишек | 26 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 235 ₴





