
Кубик-Рубика 3*3*3 для сборки вслепую SC308 Умный кубик Украина
- Готово к отправке
- Код: SC308
330 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кубик 3х3.
Обновленная модель украинского кубика. В новой расширенной линейке Smart Cube кубики получили более совершенный механизм, цена при этом осталась прежней. Благодаря своим характеристикам и надежности считается лучшим выбором тройки в бюджетном сегменте. Мы рекомендуем данную модель новичкам и тем, кто хочет качественный кубик для повседневного использования по доступной цене.
Размер кубика: 6 см.


Головоломки от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37329420-golovolomki-labirinty-pruzhinki
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 330 ₴





