
Пенал Мягкий Футбол 53389-ТК 116921 Tiki
- Готово к отправке
- Код: 116921
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенал Мягкий.
Удобный пенал с принтом, выполнен из полиэстра.
Пенал состоит из двух отделений на молнии.
Размер пенала: 10*23*8 см.

Ассортимент мягкий пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298716-penaly-myagkie
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 135 ₴


