
Пазлы 180 элементов "Котенок" В-018178 Castorland
- Готово к отправке
- Код: 63890
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пазл, складная картинка, мозаика (англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы.По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
У нас в интернет-магазине Вы найдете много интересных и развивающих игрушек, а также огромный ассортимент канцтоваров для школы и офиса, наборов для творчества, настольных игр, детской литературы и многое другое...
Доставка осуществляется во все регионы Украины удобным для Вас способом. Оплата за заказ возможна наложенным платежом (оплата при получении в транспортной компании), на карту Приватбанка, на расчетный счет, онлайн картой Visa/Mastercard.
ВСЕГДА РАДЫ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 180 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 37 мм |
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: коробка


