
Кубик-Рубика MoYu Meilong Leaves Skewb MF8877 Розумний кубик
- Готово к отправке
- Код: MF8877
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Meilong ivy skewb - новый коктейль головоломок в одном флаконе. Крутая задумка с интересным принципом сборки!
По названию понятно, что объединили Скьюб & Иви куб. МоЮ смело смешав получили новую головоломку отличного качества. Вращение приятное и мягкое, а ход граней лёгкий. Куб выполнен из качественного, цветного пластика с яркими цветами. Уже многим ценителям головоломок, понравился кубик, в особенности его более сложный и интересный принцип сборки.
Размер упаковки: 6*6*6 см.

Головоломки от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37329420-golovolomki-labirinty-pruzhinki
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoYu |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 180 ₴


