
Пенал Одинарный с 1 отворотом Единорог 53237-ТК 96497 Tiki
- Готово к отправке
- Код: 96497
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Одинарный пенал-книжка с 1 отворотом.
Идеально подойдет для школьниц начальных классов. В таком пенале все канцелярские принадлежности будут находится в порядке, на своих местах. Очень удобен в использовании. Без наполнения.
Характеристики:
- 1 отделение с 1 отворотом.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Тканевая окантовка.
Размеры пенала: 19*13,5*3 см.

Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 98 ₴


