
Пенал Двойной Единорог 53350-ТК 105587 Tiki
- Готово к отправке
- Код: 105587
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Двойной пенал.
Пенал-книжка на две молнии. Идеально подойдет для школьниц начальных классов. В таком пенале все канцелярские принадлежности будут находится в порядке, на своих местах. Очень удобен в использовании. Без наполнения. Выполнен из полиэстера. Замки легко и плавно открывается и закрывается.
Размеры пенала: 19*13,5*4,5 см.

Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly.
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 130 ₴


