
Развивающая музыкальная игрушка Логический Домик В коробке 76263
- Готово к отправке
- Код: 125255
1 175 ₴
- +380 (96) 108-36-07

Многофункциональный игровой "Домик" станет на долгое время любимой забавой для Вашего малыша!
Домик – это невероятно яркая и очень увлекательная игрушка, которая поможет Вашему ребенку весело и с пользой провести время.
Современная игрушка изготовлена из первичной пластмассы, а корпус украшен одноцветными узорами в форме природы и животных.
Домик оборудован удобной ручкой для переноски и насчитывает 4 игровые границы:
1 грань. Пианино – работает в 5-ти режимах:
- звуки животных;
- реалистичные звуки транспорта;
- мелодии;
- ноты;
– детский смех.
Большая кнопка-барабанчик воспроизводит разные динамические мелодии.
Телефон -погремушка.
2 грань. Часы из минутной и часовой стрелки, 3 шестеренки, цифры оборотные.
3 грань. Сортер и магнитная игра – положи червячка.
4 грань. лабиринт.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" – входят в комплект.
Размер коробки: 25*23*21 см.

Все игрушки для малышей от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37312066-igrushki-dlya-malyshej
Отзывы наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Музыкальная игрушка |
- Цена: 1 175 ₴








