
Скейт Пенни борд, дека с ручкой, колёса PU СВЕТЯТСЯ, d=6 см, доска=60 см С32040 74502 Best Board
- Готово к отправке
- Код: 74502
850 ₴
- +380 (96) 108-36-07

Скейтборд от Best Board прекрасно подойдет для ребенка. Он исполнен в небольшом размере. Данная модель достаточно компактна и легка в освоении и управлении. Маневренность скейта обеспечивается благодаря небольшому весу.
Дека борда выполнена в овальной форме с приподнятым одним краем. Она оформлена стильными изображениями и покрыта нескользящим материалом. В доске данного скейта размещается отверстие, которое служит ручкой для его переноски.
Четыре больших полупрозрачных колеса светятся во время движения.
Материалы:
Дека – формованный пластик;
Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
Подвеска – алюминий.
Размеры:
Противень: 60х16 см;
Высота от пола: 10.5 см;
Диаметр колес: 6см.
Ширина колес: 4,5см.

Ассортимент скейтбордов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37351907-skejtbordy
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота (см) | 10.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 850 ₴



