
Машина музыкальная с логикой "Автошка" 9198 Joy Toy
- Готово к отправке
- Код: 9198
1 150 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Музыкальная машина-сортер "Автошка" ― многофункциональная, развивающая, профессионально озвученная игрушка, со звуковыми и световыми эффектами. Игрушка способствует развитию у ребенка речи, воображения, мелкой моторике рук.
"Автошка" ездит, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути, и поет забавную песенку о правилах дорожного движения.
Машинку можно использовать. как каталку. При нажатии на разноцветные клавиши Автошка расскажет, что нужно делать, когда загорается определенный цвет светофора. При нажатии на клавиши звучат забавные мелодии.
При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, ребенок услышит название этой фигурки.
Машинка на батарейках. Батарейки в комплекте.
Размер упаковки: 24*16*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 1 150 ₴


