
Лоток Вертикальный Дымчатый 24*9*24 см Пластик D4014-28 14358Пр Delta Axent
- Готово к отправке
- Код: 14358Пр
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Лоток вертикальный предназначен для хранения в вертикальном положении документов, каталогов, журналов, папок и других документов. Изготовлен из прозрачного пластика.
Благодаря лотку, документация хранится в одном месте, и на рабочем столе всегда идеальный порядок.
Размер: 24*9*24 см.

Ассортимент лотков и боксов для бумаги от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298099-boksy-lotki-dlya
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 160 ₴


