
Телефон Развивающий "Умный телефон" на укр. языке В коробке 0103UK
- Готово к отправке
- Код: 0103UK
450 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка "Умный телефон" – это обучающая, развивающая игрушка выполненная в виде яркого и цветного телефона.
Он включает в себя 3 режима игры:
- Буквы: при нажатии на клавиши от 1 до 9 происходит произношение букв алфавита; при нажатии на "0" телефон просит найти нужную букву, если буква выбрана верно, телефон говорит: "правильно", при ошибке предлагает попробовать еще раз; при нажатии на "*" проигрываются все мелодии; при нажатии на "#" звучит забавная песенка об алфавите, если не нажимать на кнопки в течении 3-х секунд, включается имитация телефонного разговора.
- Цифры: при нажатии на цифровые кнопки произносится цифра и воспроизводится звуковой сигнал; при нажатии на "*" проигрываются все звуковые сигналы; При нажатии на "#" происходит имитация телефонного разговора с родственниками, если не нажимать на кнопки в течении 3-х секунд, телефон просит найти подходящую цифру.
- Фигурки: при нажатии на кнопки голос произносит названия фигурок; При повторном нажатии на кнопку называются дополнительные характеристики фигурки (цвет или количество углов), если не нажимать на кнопки в течение 3 секунд, телефон просит найти нужную фигурку.
Игрушка подойдет детям от 1-го до 5-ти лет.
Работает от входящих в комплект батареек.
Размер коробки: 23*13*5 см.

Ассортимент развивающих игрушек для малышей от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://magazin-rusalochka.com.ua/g37373738-muzykalnaya-razvivayuschaya-igrushka
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Планшет под блистером



