
Пирамида деревянная LD-12 15009 Cubica Украина
- Готово к отправке
- Код: 15009
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Необычная деревянная пирамидка.
Такая игрушка развивает мелкую моторику, координацию движений, гибкость кисти, глазомер, усидчивость, концентрацию внимания, тренирует память. Помогает изучать цвета.
Материал – дерево окрашенное.
Размер упаковки: 15*8*5 см.

Ассортимент деревянных развивающих игрушек от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/ua/g37338931-derevyannye-igrushki
Отзывы наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 145 ₴


