
Деревянный лабиринт В коробке С40003
- Готово к отправке
- Код: С40003
345 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пальчиковый лабиринт – развивающая игра для самых маленьких.
Лабиринт представляет собой деревянную доску с желобками, по которому перемещаются фигурки.
Для усложнения задачи по сортировке фигур, в комплекте с лабиринтом входят песочные часы.
Передвигая фигурки в определенном порядке, ребенок развивает координацию, глазомер, мелкую моторику рук и наблюдательность.
Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
Размер упаковки: 23*23*5 см.

Ассортимент лабиринтов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37329420-golovolomki-pruzhinki
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 месяцев |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 345 ₴


