
Пазлы 180 эл. Тигры В-018482 119027 Castorland Польша
- Готово к отправке
- Код: 119027
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Головоломка-пазл способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
Пазл упакован в картонную коробку.
Размер полотна: 32*23 см.
Размер упаковки: 17,5*24,5*3,7 см.
Возраст от 7 лет.

Ассортимент картонных пазлов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37323330-kartonnye-pazly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 180 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 32 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 37 мм |
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: коробка



