
Мозаика Стандартная №4 9 мм-340 шт. Техно3367 Технокомп Украина
- Готово к отправке
- Код: Техно3367
297 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика состоит из удобного пенала-саквояжа с двумя фиксаторами.
Размер фишки - 9 мм. Четыре цвета - 340 фишек.
Для детей от 5-ти лет.
Рекомендуется начинать с картинок, предложенных на коробке.
Размер упаковки: 28*36*5 см.


Ассортимент мозаики от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37373260-mozaika
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество фишек | 340 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Классическая |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 297 ₴





