
Кубик-Рубика 2*2*2 Флаг Украины SCU222 Розумний кубик Украина
- Готово к отправке
- Код: SCU222
225 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Замечательный скоростной кубик для профессионалов-любителей.
Крутиться легко, мягко.
Этот Кубик Рубика 2*2*2 отличается стабильной работой, очень быстрое вращение граней, отлично "режет углы".
Изготовлен из нетоксичного пластика, его можно давать играть даже детям.
Размер кубика: 5 см.

Головоломки от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37329420-golovolomki-labirinty-pruzhinki
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 225 ₴


