
Рюкзак Дошкольный С57501
- Готово к отправке
- Код: 132348
300 ₴
- +380 (96) 108-36-07

Рюкзак для маленьких путешественников, выполненный в форме улыбающегося милого зверька. Небольшой аксессуар – именно то, что нужно на прогулке. Несмотря на компактные размеры, рюкзак способен вместить любимую игрушку, альбом для рисования с карандашами, или другие необходимые вещи, которые могут понадобиться маленькому путешественнику. Стильный дизайн и яркая цветовая гамма сделают аксессуар незаменимым!
Особенности:
- оригинальный дизайн в виде забавного животного;
- аксессуар украшает цветная аппликация;
- открытые карманы по бокам и карман на молнии спереди;
- мягкие ремешки, длину которых можно регулировать;
- внутри одно вместительное отделение;
- рюкзак выполнен из текстиля.
Размеры: 34*27*11 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 300 ₴



