
Трансформер Робокар Полли" В коробке 83168
- Готово к отправке
- Код: 83168
205 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра с трансформером развивает ловкость, мышление и сообразительность.
Трансформация происходит в несколько шагов. Ребенок с легкостью будет менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию.
Игрушка упакована в коробку.
Размер упаковки: 14*10*10 см.

Ассортимент трансформеров от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37391892-transformery
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 205 ₴

