
Музыкальный молоток Стучалочка 64485 В коробке 132074 TK Group
- Готово к отправке
- Код: 132074
570 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Неугомонные малыши по достоинству оценят новую игру-стукалку "Музыкальный молоточек" от "TK Group", которая станет отличным вариантом полезно и весело провести время. Разместите цветные шарики в специальных отверстиях и попробуйте протолкнуть их в туннель с помощью яркого молоточка. Во время каждого удара музыкальный молоточек будет воспроизводить фразы на украинском языке, или споет веселую песенку, как только детская ладошка коснется красной кнопки.
Игрушка поможет усовершенствовать координацию движений, тренировать мелкую моторику, стимулировать ребенка к изучению цветов и форм, развивать концентрацию и внимательность.
Особенности:
- игровой набор состоит из платформы, 4-х шаров и молоточка;
- платформа украшена безопасным зеркалом;
- молоточек подсвечивается яркими огоньками;
- нажатие на красную кнопку активирует веселую песенку на украинском языке;
- молоточек оснащен безопасной силиконовой накладкой;
- при каждом ударе молоточек воспроизводит новую фразу;
- эффекты работают от 2-х батареек типа "АА" (прилагаются).
Размеры упаковки: 13*27*14 см.


Игрушки для малышей от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37312066-igrushki-dlya-malyshej
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 570 ₴



