
Музыкальная игрушка "Пчелка" (укр. озвучка) В коробке 96448 116370 TK Group
- Готово к отправке
- Код: 116370
580 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Удивительная маленькая букашка от "ТК Group" - настоящая находка для родителей. Она играет роль сразу нескольких полезных вещей для малыша: погремушки, прорезывателей и веселой музыкальной игрушки с украинским озвучиванием.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игрушка разбирается на части, ребенку будет интересно разбирать и складывать его снова как пирамидку;
- воспроизводит 3 веселые песни на украинском языке, а также забавные звуки;
- состоит из трех погремушек, которые также выполняют роль прорезывателей;
- работает от 2-х батареек "ААА" (входят в комплект);
- отлично проработанный дизайн игрушки и нежное цветовое сочетание с первых секунд привлекают внимание малыша;
- дно игрушки сделано по принципу неваляшки;
- для детей от 18 месяцев.
Размер упаковки: 19*20*11 см.



Все игрушки для малышей от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37312066-igrushki-dlya-malyshej
Отзывы наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 580 ₴




