
Игровой центр Стучалка Лев В коробке 55202 133227 Fun Game
- Готово к отправке
- Код: 133227
710 ₴
- +380 (96) 108-36-07
В стране полезных игрушек, среди тысяч разнообразных игрушек, особого внимания заслуживает заколдованный львенок, который имеет целью стать для любознательных малышей интересным учителем и помогать ребятам приобретать новые навыки в увлекательной игровой форме.
Игровой центр от "4FUN Game Club Wood" - это копилка полезных и интересных знаний. Изучая каждую его грань, ребенок будет тренировать логическое и пространственное мышление, улучшать навыки наблюдения, внимательности и концентрации, развивать воображение и творческие способности.
Особенности:
- все элементы игрового центра тщательно проработаны и имеют скругленные края;
- игрушка изготовлена из экологически чистых материалов;
– детали покрыты стойкими и безопасными красками на водной основе.
- игрушку можно использовать в качестве каталки;
- оригинальный дизайн в виде львенка будет побуждать малыша к игре;
- на верхней грани расположена забавная магнитная игра "Червячки" и стучалка;
- одна из сторон украшена красочным ксилофоном;
- вторая сторона игрушки оснащена вращающимися цветными шестернями;
- сзади расположен циферблат с часовыми стрелками;
- в комплекте представлены также 2 молоточка, палочка для игры на ксилофоне и магнитная удочка.
Размер коробки: 15*26*15 см.


Ассортимент игрушек для малышей от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37312066-igrushki-dlya-malyshej
Отзывы наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игрушка |
- Цена: 710 ₴



