
Музыкальный Динозаврик "Робот Рекс" В коробке 10419 134278 TK Group
- Готово к отправке
- Код: 134278
550 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Встречайте игрушечного динозавра от "TK Group", способного восхищать воображение и воспламенять фантазию малышей!
Робот Рекс станет отличным компаньоном для малышей, ведь он создает вокруг себя атмосферу праздника и положительных эмоций!
Тиранозавр умело двигается, стоя на двух задних лапах, как и его величественный прототип, виляет хвостом и шевелит передними лапками.
Робот оснащен светодиодной подсветкой, благодаря чему детская комната сразу наполняется волшебным сиянием. И все это магическое действо происходит под замечательную веселую песню, которую Рекс поет на украинском языке.
Особенности:
- подвижные шипы;
- двигает лапами и хвостом;
- автоматическое движение, благодаря маленьким колесикам, расположенным на задних лапах;
- яркая подсветка;
- полупрозрачный корпус с цветными шестернями;
- поет песню на украинском языке;
- двигает челюстями;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (прилагаются).
Размер коробки: 22*20*13 см.




Ассортимент интерактивных игрушек от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37373687-muzykalnye-zhivotnye-interaktivnye
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 550 ₴




