
Матрас надувной Двухместный 183*203*25 см. В коробке 64755 85265 Intex
- Готово к отправке
- Код: 85265
1 380 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас intex серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить двух или, если немного потесниться, то и трех человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
- Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм.
- Верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52 мм.
- Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam.
- Высота матраса 25 см.
- Клапан впуска/выпуска воздуха.
- Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 2030 мм |
- Цена: 1 380 ₴




