
Матрас надувной Полуторный 137*191*25 см. В коробке 64758 85308 Intex
- Готово к отправке
- Код: 85308
960 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас intex серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить одного или двух человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
- Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм.
- Верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52 мм.
- Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam.
- Высота матраса 25 см.
- Клапан впуска/выпуска воздуха.
- Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1910 мм |
- Цена: 960 ₴






