
Матрас надувной с подголовником В коробке 188*71 см 58890 Intex
- Готово к отправке
- Код: 58890
525 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас сможет сделать Ваш летний отдых комфортным и незабываемым.
Матрас имеет подушку, как отельную надувную камеру. С ней на матрасе будет удобнее лежать и расслабляться как в воде, так и на пляже.
Компактные размеры в сдутом состоянии позволят легко убрать модель в шкаф или коробку. Насос вы можете купить в нашем магазине: механический или электрический. Клапан для надува подойдёт для любого типа насоса.
- прямоугольная форма,
- матрас имеет подголовник,
- специальная система поддержки (внутренние перегородки), которая не позволяет матрасу сминаться,
- 18 лунок — для стаканов с напитками — вот его главные достоинства!
- даже в случае прокола матрас не утонет, поскольку оборудован двумя воздушными камерами.
- размер модели ― 188*71 см;
- допустимая нагрузка ― 80 кг;
- собственный вес ― 2 кг;
- одно взрослое место.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Винил |
| Тип | надувной пляжный матрас |
- Цена: 525 ₴


