
Матрас надувной Яркий В коробке 183*76 см (59717) Intex
- Готово к отправке
- Код: 59717
280 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас сможет сделать Ваш летний отдых комфортным и незабываемым.
Матрас имеет подушку, с ней на матрасе будет удобнее лежать и расслабляться как в воде, так и на пляже.
Компактные размеры в сдутом состоянии позволят легко убрать модель в шкаф или коробку.
Насос вы можете купить в нашем магазине. Клапан для надува подойдёт для любого типа насоса.
- прямоугольная форма;
- матрас имеет подголовник;
- размеры модели ― 183*76 см;
- допустимая нагрузка ― 75 кг;
- собственный вес ― 0,7 кг;
- одно взрослое место.
Цена указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 183 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Толщина | 0.18 мм |
- Цена: 280 ₴



