
Надувной детский бассейн "Радуга" 2+ 86*25 см (57104) Intex
- Готово к отправке
- Код: 57104
320 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн "Радуга" Intex отличная возможность побаловать свое чадо в жаркие летние деньки!
На дачном участке будет отлично смотреться стильная раскраска стенок бассейна.
- Объемные разноцветные надувные кольца, составляющие борта бассейна, делают его необыкновенно привлекательным.
- Высокие бортики обеспечивают комфорт и безопасность малышей.
- Материал - нескользящий и мягкий.
- Сливной клапан находится на дне бассейна, для быстрого слива воды, его достаточно просто открыть.
- Выполнен бассейн из прочного винила толщиной: 0,18 мм.
- Объем - 68 л.
- Габариты в готовом состоянии: диаметр - 86 см, высота - 25 см.
- Дно не надувное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Объем | 68 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Винил |
- Цена: 320 ₴


