
Надувной детский бассейн 1-3 года 61*15 см 59409 Intex
- Готово к отправке
- Код: 59409
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex отличная возможность побаловать свое чадо в жаркие летние деньки!
На дачном участке будет отлично смотреться стильная раскраска бассейна.
- Объемные надувные кольца.
- Материал - нескользящий и мягкий.
- Сливной клапан находится на дне бассейна, для быстрого слива воды, его достаточно просто открыть.
- Выполнен бассейн из прочного винила толщиной: 0,18 мм.
- Объем - 17 л.
- Габариты в готовом состоянии: диаметр - 61 см, высота - 15 см.
- Дно не надувное, с ярким рисунком.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 61 см |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Винил |
- Цена: 107 ₴

