
Надувная синяя подушка 68672 Intex
- Готово к отправке
- Код: 68672
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная подушка с приятной бархатной поверхностью незаменима во время путешествий
Прекрасно подойдет как для отдыха летом на море, так и для туризма, удобно использовать для сна во время длительных поездок на машине.
Мягкий материал обеспечивает комфорт при контакте с подушкой.
- Предназначена для взрослых и детей от 3 лет.
- Компактная, занимает мало места как в спущенном, так и в надувном виде.
- Хорошо держит человека на воде, не теряет форму.
- Флокированное покрытие.
- Легко надувается без насоса.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Материал | водонепроницаемый винил |
- Цена: 90 ₴





