
Надувной Круг с ручками 76 см (59258) Intex
- Готово к отправке
- Код: 59258
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный надувной круг с ручками от всемирно известной торговой марки Intex точно понравится вашему ребенку, так как он выполнен в ярких сочных цветах.
Надувной круг – незаменимый аксессуар во время отдыха на побережье или у бассейна. Хороший плавательный аксессуар поможет ребенку преодолеть страх воды и научит его самостоятельно держаться на водной глади.
Придя с таким кругом на пляж, ваш юный пловец точно будет в центре внимания.
- Детский круг диаметром 76 см.
- Изготовлен из высококачественного винила.
- Толщина материала 0,20 мм.
- Предназначен для детей от 8 лет.
- Вес изделия: 0,31 кг.
ЦЕНА указана за 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 76 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувной круг |
| Толщина | 0.2 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Возрастная группа | От 8 лет |
- Цена: 139 ₴





