
Деревянная Рамка-вкладыш "Курочка Ряба" D206
- Готово к отправке
- Код: D206
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Рамка оригинальной формы с изображением: сказки "Курочка Ряба". Собирая картинку, ребенок будет вставлять каждый вкладыш в отверстие соответствующей формы. Ребенок научится подбирать отдельные составные части по размеру, форме и цвету. Он увидит, как из отдельных частей получается целая картинка. В качестве награды за кропотливый труд ребенок получит яркую картинку с персонажами сказки. Прочитайте ребенку эту сказку. Игра с такой рамкой-вкладышем поможет развитию у детей внимания, воображения, логического мышления, усидчивости, цветовосприятия, моторики пальчиков.
У нас в интернет-магазине Вы найдете много интересных и развивающих игрушек, а также огромный ассортимент канцтоваров для школы и офиса, наборов для творчества, настольных игр, детской литературы и многое другое...
Доставка осуществляется во все регионы Украины удобным для Вас способом. Оплата за заказ возможна наложенным платежом (оплата при получении в транспортной компании), на карту Приватбанка, на расчетный счет, онлайн картой Visa/Mastercard.
ВСЕГДА РАДЫ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea-Land |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 29 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
- Цена: 107 ₴

