
Деревянные Рамка-вкладыш "Фрукты" мал. D133 Sea Land
- Готово к отправке
- Код: D133
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Красочная рамка-вкладыш изготовлена из экологически чистой древесины.
Вкладыши с изображением фруктов разных размеров имеют оригинальную форму, которая подскажет ребенку, правильно ли вложен вкладыш. Собирая рамку-вкладыш, ребенок будет вставлять каждый вкладыш в отверстие соответствующей формы. Ребенок научится подбирать отдельные составные части по размеру, форме и цвету. Он увидит, как из отдельных частей получается целая картинка. Собрав рамку-вкладыш, ребенок получит прекрасное пособие, с помощью которого он познакомится с понятиями "маленький ― большой", "меньше ― больше", "самый маленький ― самый большой". Игра с рамкой-вкладышем поможет развитию у детей внимания, воображения, логического мышления, усидчивости, цветовосприятия, моторики пальчиков.
Размер игрушки: 29х9 см. 5 вкладышей.
У нас в интернет-магазине Вы найдете много интересных и развивающих игрушек, а также огромный ассортимент канцтоваров для школы и офиса, наборов для творчества, настольных игр, детской литературы и многое другое...
Доставка осуществляется во все регионы Украины удобным для Вас способом. Оплата за заказ возможна наложенным платежом (оплата при получении в транспортной компании), на карту Приватбанка, на расчетный счет, онлайн картой Visa/Mastercard.
ВСЕГДА РАДЫ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea-Land |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 29 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 73 ₴

