
Интерактивный Медвежонок (укр. язык) В коробке ТК-19614 149674 TK Group
- Готово к отправке
- Код: 149674
970 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Интерактивный медвежонок от бренда "TK Group" - игрушка, которая мгновенно рассеивает скуку! Мишка способен развлекать ребенка целым ворохом интересных, вроде смешных скороговорок, интересных сказок, а также веселыми песнями на украинском языке. Вдобавок забавный косолапый товарищ предложит сыграть в викторину или разгадать детские загадки.
Игрушка имеет функцию записи и воспроизведения голоса, так что забавно будет повторять все сказанное малышами. А прикосновение к носику и лапам активирует воспроизведение фраз, имитируя диалог.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 38 песен;
– 19 сказок;
- 10 скороговорок;
- 15 загадок;
- 15 вопросов викторины;
- функция записи и воспроизведения голоса;
- приятная глазу подсветка ушей;
- мягкие силиконовые ушки;
- воспроизведение фраз при прикосновении к сенсорным участкам (крылья и голова);
- простое и понятное для ребенка управление;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (прилагаются).
Размер коробки: 24*18*13 см.


Все игрушки для малышей от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37312066-igrushki-dlya-malyshej
Отзывы наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 970 ₴



