
Пенал Мягкий "Футбол" На планшете 137758
- Готово к отправке
- Код: 137758
225 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Мягкий "Футбол".
Стильный, удобный пенал.
Выполнен из качественного полиэстера.
Пенал состоит из двух отделений на молнии.
Размер упаковки: 21*10*5 см.


Ассортимент школьных пеналов от интернет-магазина "Русалочка" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://magazin-rusalochka.com.ua/g37298678-shkolnye-penaly
Отзывы от наших покупателей http://zp.prom.ua/opinions/list/2118864?no_redirect=1
Условия доставки и оплаты http://magazin-rusalochka.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 225 ₴




