
Пенал Одинарный с 1 отворотом Goal без наполнения К24-621-8 4637Ф+ Kite
- Готово к отправке
- Код: 4637Ф+
399 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пенал Kite поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учащихся начальной школы от 6 лет.
Всё необходимое можно разместить в одном пенале! Ведь на занятиях дети не только пишут, но и раскрашивают, вырезают и рисуют. Пенал с дополнительным отворотом и внутренним органайзером может вместить весь базовый набор канцелярии на каждый день. Удобно, когда все нужные канцтовары всегда под рукой.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, фломастеры, ножницы, резинки и точилки: каждый предмет будет на своем месте, аккуратно закреплен резинкой.
Стильный дизайн будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
Эталонное европейское качество – гарантия длинной службы пенала. Каждая деталь выполнена безупречно. Принт не тускнеет, долго сохраняет первоначальную яркость. Внутреннее покрытие ПВХ легко очистить от загрязнений. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 отделение с отворотом – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка внутри пенала;
- тканевое окантовка обеспечивает защиту кромки от повреждений;
- размер: 20*14*4 см – очень вместительный;
- крепкие материалы и надежная фурнитура – гарантия долгой службы;
- картонная вкладка с полем для расписания – чтобы график уроков всегда был перед глазами;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутренняя отделка – практичное ПВХ-покрытие;
- стильный дизайн поднимет настроение на каждом уроке.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 399 ₴


