
Большой развивающий набор 3 в 1 "Зоомир" для самых маленьких | Vladi Toys (VT-2901-04)
- В наличии
- Код: 118644
594 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приглашаем вас посетить зоопарк! Здесь малыша будут ждать экзотические животные, которые подготовили сразу три интересные игры.
Составляйте пазлы с нашими героями и изучайте понятия «часть» и «целое». Яркие картинки точно понравятся ребенку!
Не забудьте также отыскать животных, которые спрятались на карточках. Для этого подберите пару для каждой карточки. В процессе игры малыш лучше изучит особенности различных животных.
А также составляйте пазлы-кружочки с изображениями мамы, папы и детеныша.
Развивающий набор потренирует логическое мышление, память, воображение и мелкую моторику.
Комплектация: 31 пазловый элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 31 шт |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
- Цена: 594 ₴










