
Деревянный вкладыш-пазл для малышей, в пленке C 60416
- В наличии
- Код: 128031
265,82 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию интересный формат объемного деревянного пазла, который точно понравится всем малышам! Рамка-вкладыш содержит фигурные углубления и соответствующие им элементы с нанесенным на них изображением. Ребенку предлагается подобрать детали по силуэту и разместить их в правильной ячейке.
Игрушка тренирует память, логическое и пространственное мышление, развивает мелкую моторику и координацию движений, а также позволяет легко и просто изучать английский язык.
Особенности:
- размер доски: 29х1х29 см;
- деревянный пазл-вкладыш;
- названия на английском языке;
- качественная покраска нетоксичной краской;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 265,82 ₴

