
Деревянная логическая игра-шнуровка "Фастфуд" в пленке (С 60363)
- В наличии
- Код: 128242
146,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая доска представлена в двух вариантах: первый - предлагает собрать вместе предмет, состоящий из двух половинок, и расположить его в углублении, которое схоже с ним по силуэту, а затем научиться пользоваться ножом, разрезая пищевые продукты пополам. Второй вариант дает ребенку возможность поиграть в веселую игру-шнуровку или собрать яркий объемный пазл.
Игра изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов, что является приоритетом в выборе игрушек для самых маленьких.
Особенности:
- размер доски: 18х1х18 см;
- деревянный пазл-вкладыш;
- качественная покраска нетоксичной краской;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 207 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 146,90 ₴

