
Деревянный пазл-сортер "Доски Сегена: транспорт" | ТМ UBumblebees (ПСФ051)
- В наличии
- Код: 128746
299 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер дощечки: 10 х 7,5 см. В коробочке 18 дощечек с рисунками разных видов транспорта.
Предложите малышу найти каждому транспорту свой "домик-рамочку". Обратите внимание ребенка на то, что каждый вкладыш должен совпасть с нужным "домиком" не только по форме, но и по рисунку. Найдите с ребенком одинаковые дощечки с вкладышами ракеты, автомобиля, самолета, парусника и паровоза и поговорите о том, какой это вид транспорта: воздушный, наземный или водный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Авиация |
| Тип пазла | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Доски Сегена |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 299 ₴


