
Детская настольная игра "Бэби пазлы. Фрукты"| Vladi Toys (VT1106-77)
- В наличии
- Код: 108374
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бэби-пазлы - это первые пазлы для самых маленьких. В наборе - четыре картинки с разным количеством деталей (три, четыре и пять). Малыш может начать с простого задания, а затем перейти к пазлу с большим количеством деталей. Таким образом, он легко научится соединять части в целое по логическому принципу. Детали сделаны из мягкого объемного материала, благодаря чему их приятно держать в ручках. В процессе будет развиваться мелкая моторика, логика, внимательность, усидчивость.
Вкусные фрукты хотят познакомиться с вашим малышом. Составляйте мягкие пазлы и изучайте названия фруктов изображенных на ярких рисунках.
Комплектация: 4 пазлы, 16 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Еда, сладости |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Мягкие пазлы |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 90 ₴


