
Детская логическая игра "Лабиринт "Лягушонок"" (8 шариков, подвижные платформы) JZ 68-3
- В наличии
- Код: 129128
368,41 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лягушонок, что уже несколько лет живет в местном пруду придумало новую головоломку для малышей, что летом приходит купаться и пытается поймать его. Чтобы иметь возможность искупаться и позагорать на солнце, у водички, необходимо прийти хитрый лабиринт, который нужно двигать своими пальцами. Способ игры достаточно прост высыпай металлические шарики и попробуй их привести к финишу. Желаем тебе успехов и вдохновения! Ведь без успешной игры лягушонок не пустит тебя дальше.
Особенности:
- лабиринт выполнен в виде лягушонка;
- размер 26х1х22 см;
- для игры прилагается 8 металлических шариков;
- стены лабиринта расположены за прозрачным окошком и являются подвижными;
- чтобы двигать платформы, игра имеет два отверстия для пальцев по бокам;
- игра изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 368,41 ₴

