
Набор для творчества "Цветной мир. Динозаврики" (5 яиц, краски, декор) 4FUN Game Club (55635)
- В наличии
- Код: 129190
167,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создай свою собственную сказочную историю! Раскрась персонажей и отправляйся в путешествие цветными фантазиями! Создай яичный театр собственноручно!
Развивайте художественные таланты ребенка с удивительным набором для творчества "Цветной мир" от "4FUN Game Club".
Как пользоваться:
1. Составьте 3D игровое поле (фон) и разместите яйца вдоль него.
2. Возьмите двусторонний скотч, отрежьте его под размер бумажных аксессуаров для декора, приклейте его на обратную сторону каждого элемента. Приклейте декор на разрисованные яйца.
3. Приклейте готовые раскрашенные яйца на подготовленную основу (фон).
Работа завершена!
Комплектация набора:
- 3D игровое поле;
- набор пластиковых яиц (5 штук);
- краски (6 цветов);
- кисточки;
- палитра;
- двусторонний скотч;
- элементы декора;
- инструкция по использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 167,28 ₴

